0

В своих руках винтовка

огоньЗавершились областные соревнования по огневому многоборью.

Наш район на них представляли военно-патриотические клубы и объединения из школ № 3, Медведской и Пятилетской.
Вначале прошёл зональный отборочный тур в г. Бердске. Юные стрелки показали достойные личные результаты: Евгений Бахарев – 1 место по стрельбе из винтовки и в общем личном зачёте, Сергей Шитов – 1 место в стрельбе на лазерном тренажёре, 2-е – в общем личном зачёте (оба – школа № 3); вторые и третьи места в этих же дисциплинах заняли Виталий Воронов и Семён Горшков из Медведской школы.
Все наши школы и в командном зачёте заняли призовые места и прошли в финал многоборья.
Он состоялся 11 октября в г. Новосибирске. В открытых лично-командных соревнованиях среди учащейся и допризывной молодёжи Новосибирской области из 109 участников Роман Малухин из школы № 3 занял третье место в разборке-сборке автомата.