Нина Бадашкова – серебряный призёр областных сельских игр по самбо

В Новосибирске прошли сельские игры по самбо среди мужчин и женщин. Черепановский район представляли восемь борцов: Сергей Лотохин, Юрий Антонов, Дмитрий Беркетов, Дмитрий Лопатин, Анна Крамина, Полина Гуляева, Ирина Рожкова и Нина Бадашкова.
По итогам личных встреч в призёры попала только одна участница команды – Нина Бадашкова стала серебряной призёркой.

Среди женщин четвёртой в своей категории стала Анна Крамина, среди мужчин в борьбе за третье место близко к пьедесталу были Дмитрий Лопатин и Дмитрий Беркетов.
Также в Новосибирске прошёл турнир по самбо среди школ, принимающих участие во Всероссийском проекте «Самбо в школу». Соревновались 27 команд: 13 – из Новосибирска и 14 – из районов области. Дорогинская школа участвует в проекте с сентября 2021 года.
В личном зачёте в своих весовых категориях победителями стали Арсений Долгушин, Диана Тюляева, Анастасия Маличенко.
В командной борьбе среди девушек Дорогинская школа заняла третье место.