В спартакиаде пенсионеров Новосибирской области приняли участие черепановцы

Х зимняя Спартакиада пенсионеров Новосибирской области стартовала 10 марта в Колывани. Сообщает Минспорта региона.

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов золотой поры (женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше). Они выясняли отношения в волейболе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, лыжных гонках и шашках, а открыла череду спортивных событий комбинированная эстафета (бег с выполнением различных вводных – бросок баскетбольного мяча в корзину, метание в цель дротика для игры в дартс и т. д.)

Черепановский район отправил на соревнования своих представителей. Команда заняла 24-е место из 34-х. Наиболее успешно показали себя спортсмены в шашках, заняв третье место.

Победителями спартакиады стали пенсионеры из Краснозёрского района, на втором месте – чистоозёрцы, на третьем – бердчане.