Спортсмены Черепановского района успешно выступили на региональных соревнованиях по лёгкой атлетике

В течение двух апрельских дней в г. Асино Томской области прошли  региональные соревнования по лёгкой атлетике на призы главы  администрации Асиновского района.
В них приняли участие более 300 юных спортсменов из Кемеровской,  Новосибирской и Томской областей. Успешно выступили воспитанники  ДЮСШ Черепановского района. Учащийся первой школы Артём Санин  на дистанции 400 м поднялся на вторую ступень пьедестала. Ещё одно  второе место на этой же дистанции заняла ученица Пушнинской школы  Валерия Елькина. Во второй день соревнований дубль наших атлетов  повторился, но уже золотой. Артём выиграл дистанцию 1000 м, а  Валерия победила на спринтерской дистанции 200 м. Сейчас наши ребята готовятся к региональным соревнованиям памяти В. В.  Шпедта, которые пройдут в  конце апреля на черепановском стадионе.