В шаге от звания КМС оказалась черепановская спортсменка

На стадионе «Локомотив» г. Новосибирска состоялись городские соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню знаний. Об этом сообщает МЦРФКиС Черепановского района.

Успешно выступили наши спортсмены. На дистанции 300 метров второе место занял воспитанник В. Г. Сольвьёва, уже студент НГАУ Савелий Филатов с личным рекордом 37,33 с. Марина Гончаренко поднялась на этой же дистанции на 3 ступень пьедестала. И с очередным рекордом района победу одержала Валерия Елькина, пробежав 300 метров за 41,95 с. Валерии не хватило до норматива кандидата в мастера спорта всего лишь 1,21 сотых секунды. Обе девочки учатся в Пушнинской школе (директор Н. В. Таркова), а занимаются у тренера ДЮСШ И. А. Санина.

Таким образом, наши атлеты подтвердили статус ведущих спринтеров области. Также можно поздравить ученика первой школы Артёма Санина, занявшего 4 место.