Более 50 спортсменов приняли участие в первенстве Черепановского района по настольному теннису

В возрастной категории до 13 лет у девочек первое место заняла ученица школы № 4 Анастасия Морозова, Александра  Чуранова из Верх-Мильтюшей – на третьем.

У мальчиков в той же возрастной категории все три призовых места заняли  ученики Майской школы – Михаил Батура, Александр Рихтер, Кирилл Рихтер

В возрастной категории до 18 лет у девушек  весь пьедестал почёта у учениц четвёртой школы – Валерии Безбородовой, Ольги Верясовой, Александры Ларионовой.

Среди юношей этого возраста лучшими стали Алексей Ильиных, Павел Батура (Майская школа) и Егор  Максимов (школа № 4). У мужчин старше 18 лет победу одержал Дмитрий Батищев из Дорогино, на втором месте Денис Шамаров из Черепаново, на третьем — Дмитрий Мольцен из Посевной.

У женщин старше 50 лет лучший результат из наших  – третье место у Валентины Машаровой из ВерхМильтюшей, у мужчин старше 60-ти – второе у Владимира Егорова из  Черепаново.

Теннисисты благодарны администрации Молодёжного центра развития физкультуры и спорта за помощь в  организации соревнований, индивидуальному предпринимателю, председателю Федерации настольного тенниса района  Андрею Дмитриевичу Матяхину – за предоставленные призы и поддержку спортсменов. Денис ШАМАРОВ, тренер