Самым возрастным участником «Лыжни России» в Черепановском районе стал 73-летний местный житель

В прошедшие выходные на базе лагеря «Радуга» прошли лыжные старты в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России». Молодёжный центр развития физической культуры и спорта Черепановского района опубликовал результаты забегов.

Было 6 забегов, среди которых нашлось место и школьникам, и взрослому поколению. Традиционно «Единая Россия» отметила памятными подарками самого взрослого и самого молодого участников соревнований. Самым возрастным стал 73-летний Виктор Летунов, а самой молодой – 5-летняя Ева Ригер.

Кроме этого, особенно зрелищным бывает VIP-забег, в котором участвуют представители власти, руководители учреждений и предприятий. В этом году победителем VIP-забега среди мужчин стал глава района Сергей Овсянников, а среди женщин – директор Ярковского Дома культуры Софья Паульзен.