Черепановцы победили в региональной спартакиаде инвалидов

13 и 14 июля в областном центре прошла XI летняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области. Участие в традиционных стартах приняли 242 спортсмена из 17 муниципальных районов Новосибирской области. Черепановцы стали победителями, сообщает Молодёжный центр развития физической культуры и спорта.

Вторые места в плавании заняли: Владимир Зарецкий – вольный стиль и Антон Бардт – вольный стиль и на спине. Команда по шашкам и шахматам в составе: Владимир Зарецкий, Ирина Федяева, Василий Медонин, Владимир Исаев – заняли первое общекомандной место. В бочче в личном зачёте Виктор Андрощук занял 3 место, в парах – Александр и Григорий Насаленко заняли 4 место, а Юрий Федяев и Марина Позднякова – второе. В гребле на тренажёре Антон Бардт стал третьим, такой же результат в настольном теннисе показал Макар Зимин. В лёгкой атлетике Ирина Путилова заняла 5 место.