Отделение «Движения Первых» Шурыгинской школы получит 200 тысяч рублей на развитие

Подведены долгожданные итоги конкурса первичных отделений «Движения Первых». Победителями и призёрами в Новосибирской области стало 89 первичных отделений. За первые места получат по 500 тысяч рублей, вторые – по 300 тысяч рублей, а третьи – по 200 тысяч рублей. В общей сложности 46 первичных отделений Новосибири получат поддержку в размере 10 800 000 рублей!

 

43 первички-призёры в Новосибирской области получат поощрительные призы – сертификаты от партнёров, чтобы ещё лучше подготовиться к следующему сезону конкурса в 2026 году.

 

3 место заняло первичное отделение Шурыгинской школы, они получат 200 000 руб. Ребята смогут потратить средства на развитие своей первички. Призёрами конкурса стали первичные отделения Дорогино-Заимковской, Карасёвской и Пятилетской школ.

 

 

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: