Родительский клуб действует в майском детском саду «Берёзка»

В Майском детском саду «Берёзка» действует родительский клуб. Очередная его встреча была посвящена играм с водой и песком

 

Педагоги группы «Цыплята» Надежда Андреевна Шек и Татьяна Витальевна Володченко поделились знаниями о том, какую пользу могут принести такие занятия малышам.

 

Игры с водой и песком не только увлекательны, но и полезны для детей раннего возраста. Они способствуют развитию мелкой моторики рук, улучшают координацию движений, развивают воображение и творческие способности, снимают напряжение и улучшают эмоциональное состояние.

 

На встрече клуба педагоги рассказали о возрастных особенностях детей и дали практические советы по организации игр с водой и песком.

 

Родители с удовольствием делились своими опытом и идеями и вместе с детьми смогли поиграть в предложенные игры.

 

В клубе «Растём и развиваемся вместе» родители всегда могут узнать что-то новое, найти единомышленников, обменяться опытом.

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: