Уважаемые жители города Черепаново и руководители предприятий!
С 20 апреля по 20 мая на территории города Черепаново проводится месячник массовой весенней уборки для улучшения санитарного состояния благоустройства и озеленения
Разъясняем, что в указанный период времени приёмка ТБО (кроме строительного мусора) на полигоне, расположенном на расстоянии 750 метров от Пушного, производится в объёме 1,5 м3 от каждого частного лица, проживающего на территории г. Черепаново, бесплатно.
25 апреля официально объявлен днём проведения общегородского субботника.
Администрация города Черепаново обращается ко всем жителям и к руководителям предприятий с просьбой принять участие в организации работы по санитарной очистке территорий, подъездных дорог, обеспечить чистоту и порядок на территориях, прилегающих к домовладениям, зданиям, сооружениям, учреждениям, вывоз мусора в день проведения работ, не допускать складирования мусора на закреплённой территории.
Давайте сделаем наш город чистым для наших детей!
