Новый год – это самый любимый, добрый и долгожданный праздник. Он дарит веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение самых заветных желаний и, конечно, любовь. Любовь к своей стране, к своей малой родине и близким людям, которым под бой курантов мы говорим слова благодарности.
2025 год раскрыл лучшие качества души нашего народа, такие как милосердие, сострадание, взаимовыручка.
Мы в очередной раз доказали – чужой беды не бывает.
Месяц: Декабрь 2025
О соблюдении правопорядка в праздничные выходные дни напомнил начальник отдела МВД России по Черепановскуому району
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством – чудесными, ожидаемыми всеми праздниками!
Каждый наступающий год несёт нам новые события, новые встречи, новые эмоции. Желаю, чтобы в 2026 году все они были только радостными.
Во многом это зависит от нас самих. Напомню, что в предстоящие длительные выходные необходимо помнить о соблюдении правопорядка, умеренности во всём. Не омрачайте праздник себе и другим.
Желаю, чтобы вы и ваши близкие были здоровы. Счастья вам, добрых людей на пути, праздничного новогоднего настроения!
Начальник отдела МВД России по Черепановскому району подполковник полиции Ю. Р. ФИЛОНЕНКО.
Согласия и душевного тепла пожелали черепановцам депутаты Заксобрания области
Главным приоритетом глава Черепановского района назвал повышение качества жизни
С Новым годом сибиряков поздравил губернатор Новосибирской области
Молодёжная программа на новогодних каникулах в Черепаново
Молодёжный центр Черепановского района предлагает принять участие в разнообразных мероприятиях на праздничных выходных.
3 января пройдёт конкурс-акция
ПодробнееВ МЧС России напомнили о правилах безопасности при запуске фейерверков
Каждый год происходят случаи, связанные с неправильным использованием пиротехнических изделий: ожоги, травмы и даже пожары становятся следствием пренебрежения
Подробнее


