Если тянешь на копейки?
– Я – инвалид 2-й группы. Четыре года назад, после ухода жены, остался без жилья, с трёхлетним сыном на руках. Ложился на лечение в областную больницу. Ребёнка определил в приют «Незабудка». Теперь он – в приёмной семье. И вдруг с моей пенсии сняли алименты – половину от суммы! На каком основании – не ясно: не было ни суда, ни повестки. И без того живу на копейки, а приходится ещё и кредит платить! Как быть дальше и что делать – не представляю…
Николай Георгиевич Красильников. п. Сибиряк. Подробнее














