36-летний черепановец устал ухаживать за больной матерью и убил её

Прокуратура Новосибирской области сообщила о трагическом происшествии, случившемся в Черепаново 4 февраля.

 

По версии следствия, 36-летний житель Черепаново длительное время проживал совместно со своей пожилой 73-летней матерью, которая в силу возраста страдала заболеванием. Устав осуществлять уход за матерью, обвиняемый решил «избавить её от страданий» и нанёс матери несколько ударов молотком по голове.

 

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

После произошедшего мужчина позвонил своему брату и рассказал о случившемся, а после сообщил об убийстве матери в полицию.

 

Следователем Черепановского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ход и результаты расследования уголовного дела на контроле в прокуратуре.

 

 

 

 

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: