Об ограничениях на продажу бензина предупредил губернатор Новосибирской области

Вчера Андрей Травников, губернатор Новосибирской области, на своей странице ВКонтакте рассказал о ситуации с бензином. Он предупредил, что придётся ограничить отпуск топлива на АЗС.

 

«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придётся пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», – объяснил глава региона.

 

 

Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti

Присоединяйтесь!

 

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: