Вчера Андрей Травников, губернатор Новосибирской области, на своей странице ВКонтакте рассказал о ситуации с бензином. Он предупредил, что придётся ограничить отпуск топлива на АЗС.
«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придётся пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», – объяснил глава региона.
Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti
Присоединяйтесь!
