Народные дружинники вышли на патрулирование АЗС региона

В Новосибирской области сохраняется напряжённая ситуация с топливообеспечением. Часть АЗС не работает, на работающих фиксируются значительные очереди, конфликтные ситуации, попытки реализации различных мошеннических схем, как, например, продажа «мест в очереди» или «талонов без ожидания».

 

С целью поддержания общественного порядка к контролю ситуации на АЗС и в очередях привлечены народные дружинники. Они будут дежурить на заправках, пока ситуация не нормализуется. Их задача – следить за порядком и мгновенно передавать информацию в правоохранительные органы и штаб в случае нарушений.

 

Уважаемые жители Новосибирской области! Если вы увидели подозрительные объявления или стали свидетелем мошенничества, нарушения общественного порядка на заправке – не молчите. Сообщите в полицию по телефонам 102 или 112.

 

Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti

Присоединяйтесь!

 

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: