Строительство площадки ГТО в черепановской первой школе подходит к концу

В Черепановском районе подходит к завершению строительство площадки ГТО на территории школы № 1. Объект строится по народной программе партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба местного отделения партии.

 

С ходом работ на объекте ознакомились заместитель главы района по строительству, депутаты районного и городского Советов депутатов, а также партийные активисты, молодогвардейцы, работники образования и родители.

«Сейчас площадка практически готова к сдаче, ожидаем поставку нескольких тренажёров, также планируем обеспечить данный объект системой видеонаблюдения. Создание такой современной многофункциональной площадки для сдачи норм ГТО позволит нам охватить в занятия спортом большее количество не только детей и молодёжи, но и взрослого населения», – подчеркнул директор Молодежного центра развития физической культуры и спорта Игорь Бутенко.

 

Фото МО партии «Единая Россия».

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: