Две тысячи свечей зажгли накануне Дня памяти и скорби в Черепаново

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, у мемориального комплекса состоялась традиционная акция «Свеча памяти», а также акция «Огненные картины».

 

Волонтёры и жители района зажгли 2000 свечей, создав инсталляцию в виде надписи «Мы помним» и силуэта монумента «Родина-мать зовёт!».

Участники акции также возложили цветы к Мемориалу Славы и почтили память павших минутой молчания.

 

Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti

Присоединяйтесь!

 

Нашли что-то интересное? Поделитесь с друзьями: