21 июня, накануне Дня памяти и скорби, у мемориального комплекса состоялась традиционная акция «Свеча памяти», а также акция «Огненные картины».
Волонтёры и жители района зажгли 2000 свечей, создав инсталляцию в виде надписи «Мы помним» и силуэта монумента «Родина-мать зовёт!».
Участники акции также возложили цветы к Мемориалу Славы и почтили память павших минутой молчания.
Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti
Присоединяйтесь!

