Волонтёрская группа «СВОих не бросаем» обратилась к черепановцам с просьбой о помощи. Дело в том, что нашему земляку Алексею Г., выполняющему задачи в зоне СВО, очень нужен автомобиль. Машину ему уже приобрели родные, но транспортное средство требует капитального ремонта, кроме того, необходима помощь в его доставке к месту назначения.
Чтобы помочь поставить автомобиль на колёса, нужны деньги. Пожертвовать их можно, перечислив на карту Сбербанка 2202 2061 6331 1702 или по телефону 89231782428, получатель Максим Анатольевич Наумкин, с пометкой: Своих не бросаем.
«Стремясь выполнить эту важную заявку, свои силы объединяют крупнейшие общественные организации Черепановского района. Ассоциация предпринимателей, инициативная группа «Своих не бросаем» и Союз отцов района выступают единым фронтом, чтобы оказать Алексею необходимую поддержку. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем обеспечить нашего бойца нужным автомобилем, в полной готовности к выполнению боевых задач», – отмечают волонтёры.
Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti
Присоединяйтесь!
