19 июня в Черепаново прошла акция «Сад Памяти» – всероссийское движение, где каждое дерево становится живым памятником героям Великой Отечественной войны, сообщает Молодёжный центр.
Курсанты «Гренадёра» (Дом детского творчества), волонтёры «Молодой гвардии»
и «Цунами», представители власти и «Единой России» высадили 137 саженцев на привокзальной площади и улице Партизанской. «Липы, яблони, черёмуха – каждое дерево в память о тех, кто отдал жизнь за мирное небо. Это не просто озеленение. Это наша общая благодарность, которую мы оставляем не в словах, а в земле», — отметили участники акции.
Мы в MAXе https://max.ru/cherepanovskie_vesti
Присоединяйтесь!
